Mayo Pimientos rojos

Contacto

Dirección

Hermann Heldberg
Dirección

Información de contacto
Tel. +49 (0) 7805 9668-20

Christian Kaufmann
Dirección

Información de contacto
Tel. +49 (0) 7805 9668-50
Fax +49 (0) 7805 9668-70

c.kaufmann@schramm-naturkost.com

Información de contacto

Compras y ventas

Dominique Messmer
Compras y ventas

Información de contacto
Tel. +49 (0) 7805 9668-51
Fax +49 (0) 7805 9668-70

d.messmer@schramm-naturkost.com

Nadia Ferhat
Compras y ventas

Información de contacto
Tel. +49 (0) 7805 9668-53
Fax +49 (0) 7805 9668-70

n.ferhat@schramm-naturkost.com

Claudia Bevalot
Compras y ventas

Información de contacto
Tel. +49 (0) 7805 9668-55
Fax +49 (0) 7805 9668-70

c.bevalot@schramm-naturkost.com

Audrey Lingenheld
Compras y ventas

Información de contacto
Tel. +49 (0) 7805 9668-56
Fax +49 (0) 7805 9668-70

a.lingenheld@schramm-naturkost.com

Theresia Echtle
Compras y ventas

Información de contacto
Tel. +49 (0) 7805 9668-57
Fax +49 (0) 7805 9668-70

t.echtle@schramm-naturkost.com

Información de contacto

Antje Garlichs
aprendiz

Información de contacto
Tel. +49 (0) 7805 9668-43
Fax +49 (0) 7805 9668-70

a.garlichs@schramm-naturkost.com

Frank Rieflin
marketing y ventas

Información de contacto
Tel. +49 (0) 7805 9668-59
Fax +49 (0) 7805 9668-70

f.rieflin@schramm-naturkost.com

Información de contacto

Garantía de calidad y almacenamiento

Roland Geng, Ben Bramante, Pedro Alonso
Garantía de calidad

Información de contacto
Tel. +49 (0) 7805 9668-54
Tel. +49 (0) 7805 9668-44
Tel. +49 (0) 7805 9668-58
Fax +49 (0) 7805 9668-70

r.geng@schramm-naturkost.com
p.alonso@schramm-naturkost.com

Almacenamiento

Información de contacto
Tel. +49 (0) 7805 9668-60
Fax +49 (0) 7805 9668-72

Información de contacto

Administración y logística

E. Steurer, C. Brun, C. Kaufmann, B. Schnurr
Administración

Información de contacto
Tel. +49 (0) 7805 9668-20
Fax +49 (0) 7805 9668-71
c.fischbach@schramm-naturkost.com
c.brun@schramm-naturkost.com

Christiane Fischbach
Logística y administración

Información de contacto
Tel. +49 (0) 7805 9668-52
Fax +49 (0) 7805 9668-71

c.fischbach@schramm-naturkost.com

Información de contacto

Departamento en España

Enrique Martinez
Compras España

Información de contacto
Tel. +49 (0) 7805 9668-53
Número de teléfono móvil +34 (0) 658659987

infoproveedores@naturkost-schramm.com

Alexandra Farnos
Garantía de calidad España

Información de contacto
Tel. +33 (0) 671937186

a.farnos@schramm-naturkost.com

Información de contacto

Seite drucken